Деловой портал
Деловой портал Dopro.ru
Искать раздел Искать объявление в этом разделе
  • Добавить объявление
  • Платные услуги
    Искать:
    Расширенный поиск  l  Сейчас ищут  l  Популярные в этом разделе
    Расширенный поиск Личные настройки Оплатить платные услуги Каталог Контакты
    Навигация по сайту
    Авто и запчасти
    Животные и растения
    Компьютеры
    Металлургия
    Недвижимость
    Оборудование

    Требуется помощь

    19.11.2009
    Здравствуйте!
    В нашем городе вот уже более 20-ти лет существует и работает Театр Юного Зрителя, который находится во Дворце Детского и Юношеского Творчества. В ТЮЗе занимаются дети школ города. Это единственное место куда принимают и занимаются детьми со второго класса. В репертуаре театра есть спектакли для зрителей разного возраста. Следующий год для театра юбилейный, в который планируется выход 2х премьерных спектаклей. К сожалению, в наше не простое время, государство забыло о будущем - наших детях, оставив их на произвол и увлечено "портфельной" гонкой. Одаренные дети зачастую имеют не полный состав семьи, но с большим желанием идут на занятия и репетиции ТЮЗа, активно участвуют в его жизни. Из стен этого театра вышло много ребят, которые продолжают театральную деятельность на "большой сцене" или еще учатся в высших театральных заведениях. Как уже говорилось выше - государство забыло о многом, в том числе и о театре. Театр является бюджетным - следовательно все спектакли "оплачивают" родители
    Далее последуют избитые фразы (уж простите мою иронию):
    Требуется помощь материальная (не только денежная). Для выхода спектаклей требуются деньги на пошив костюмов, изготовление декораций и реквизита (это не только красивые картинки, но и освещение), печать афиш, пьес и пр.
    Для тех кто желает причастится, но находится далеко от г.Севастополя, предлагаю банковские реквизиты:
    Отримувач: ПАТ «Альфа Банк», МФО 300346, код ЄДРПОУ 23494714. Рахунок для поповнення: 2924701. Призначення платежу: поповнення карткового рахунку № 26250000147230.
    Для тех, кто находится близ г.Севастополя: театр принимает любые вещи, даже которые вам кажутся совсем ненужными, потрепанными и бесполезными (ложки, тарелки, тряпки, старые ботинки и т.д.). Адрес: г. Севастополь, Нахимова, 4. А если проще: Приморский бульвар, рядом с Аквариумом находится ДДиЮТ, художественный руководитель ТЮЗа Андрей Юрьевич.
    Заранее благодарна,
    Родительница
    Меня можно найти: dozhdik_ales@mail.ru
    Город: Севастополь
    Отправил: Алеся
    E-mail: dozhdik_ales@mail.ru
    Пожаловаться модератору
    Ваш логин на сайте
    Пароль для входа в систему

    Смотрите также:

    Газеты и журналы
    Радио и телевидение
    Разное по теме
    ГЛАВНАЯ         О ПРОЕКТЕ         КАТАЛОГ         ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ         КОНТАКТЫ         ПОМОЩЬ         КАРТА САЙТА  Политика обработки персональных данных
    Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт.
    © 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать.