Деловой портал
Деловой портал Dopro.ru
Искать раздел Искать объявление в этом разделе
  • Добавить объявление
  • Платные услуги
    Искать:
    Расширенный поиск  l  Сейчас ищут  l  Популярные в этом разделе
    Расширенный поиск Личные настройки Оплатить платные услуги Каталог Контакты
    Навигация по сайту
    Авто и запчасти
    Животные и растения
    Компьютеры
    Металлургия
    Недвижимость
    Оборудование

    Срочный выкуп квартиры - очень просто, АН "ПРОСТОР"

    24.04.2009
    Российский рынок недвижимости переживает сегодня далеко не лучшие времена. Сложившаяся здесь сегодня ситуация все чаще заставляет собственников жилья искать альтернативу обычной процедуре купли-продажи, и, отказываясь от самостоятельного поиска покупателей, прибегать к услугам посреднических фирм. Ведь не секрет, что в основном люди продают свои квартиры в надежде быстро получить деньги, которые срочно необходимы им для каких-либо целей.
    Наша компания стремится сделать все возможное для того, чтобы обратившиеся к нам клиенты могли быстро продать свое жилье, поэтому мы предлагаем воспользоваться новой услугой. Ощутите на себе все преимущества услуги, название которой - срочный выкуп жилья. Вы получите деньги сразу же после того, как мы проверим все документы и убедимся в их юридической чистоте.
    Соглашаясь на срочный выкуп недвижимости, Вы должны понимать, что Вы потеряете около 15-20% стоимости жилья, но документы будут оформлены оперативно и юридически грамотно, после чего Вы сразу же сможете получить всю причитающуюся Вам сумму.
    Мы с удовольствием поможем владельцам любого имущества, будь это просто комната в коммуналке. Конечно, оформить документы на срочный выкуп квартир, владельцами которых является несколько собственников гораздо сложнее, но для нас это не является существенным препятствием. Мы готовы и на срочный выкуп комнат, обеспечивая при этом преимущественное право покупки проживающих в данной квартире граждан.
    Наши сотрудники подскажут Вам, какой из предлагаемых способов срочного выкупа недвижимости является в каждой конкретной ситуации наиболее оптимальным: ипотечный выкуп жилья, полный срочный или частичный срочный выкуп жилья.
    И если Вы приняли решение о продаже жилья и Вам срочно нужны деньги, звоните нам. А мы постараемся сделать все необходимое для того, чтобы решить Ваши проблемы в самые кратчайшие сроки.
    Город: Москва
    Отправил: Агент по недвижимости
    Телефон: (495)6642332
    E-mail: realty@naprostore.ru
    Сайт: www.srochniy-vikyp.ru/
    Пожаловаться модератору
    Ваш логин на сайте
    Пароль для входа в систему

    Смотрите также:

    Продам квартиру
    Куплю квартиру
    Сдам жилплощадь
    Сниму жилплощадь
    Продам/куплю дом, коттедж
    Обмен жилья
    Аренда/продажа офисов
    Склады, производство
    Торговые площади
    Земельные участки
    Турбазы, гостиницы, кафе и т.д
    Риэлторские услуги
    Посуточная аренда
    Недвижимость за рубежом
    Отдельные здания, особняки
    Свободного назначения
    Разное по теме
    ГЛАВНАЯ         О ПРОЕКТЕ         КАТАЛОГ         ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ         КОНТАКТЫ         ПОМОЩЬ         КАРТА САЙТА  Политика обработки персональных данных
    Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт.
    © 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать.