Деловой портал
Деловой портал Dopro.ru
Искать раздел Искать объявление в этом разделе
  • Добавить объявление
  • Платные услуги
    Искать:
    Расширенный поиск  l  Сейчас ищут  l  Популярные в этом разделе
    Расширенный поиск Личные настройки Оплатить платные услуги Каталог Контакты
    Навигация по сайту
    Авто и запчасти
    Животные и растения
    Компьютеры
    Металлургия
    Недвижимость
    Оборудование

    ИКТ индикатор качества топлива к ПОЗ-Т

    25.02.2016
    ИКТ индикатор качества топлива к приспособлению (прибору) ПОЗ-Т (определение свободной воды и механических примесей в топливе) - предназначен для определения уровня загрязненности авиационных топлив (авиационный бензин, авиационный керосин с присадками и без них) механическими примесями и свободной водой (эмульсионной). Описание ИКТ ТУ 7563: Индикатор загрязненности топлива изготовлен из двух прямоугольных отрезков аналитической ленты НЭЛ-4, сложенных в два слоя и скрепленных между собой по одному краю. Первый слой со стороны входа топлива - белый, пропитан солью трехвалентного железа, второй слой - желтый, пропитан красной и желтой кровяными солями. Первый (белый) слой индикаторного элемента должен быть обращен в сторону подвижной части датчика - служит для определения содержания в топливе механических примесей, второй слой (желтый) -для определения содержания свободной воды. Срок годности индикатора загрязненности топлива с момента выпуска 2 года. В одной упаковке – 100 и 1000 штук.
    Мембраны типа МФАС – НВ – микропористый пленочный материал, изготовленный на основе смеси ацетатов целлюлозы с размером пор 0,8 – 0,9 мкм и общей пористостью 80 – 85%. Применение: для определения механических примесей в нефтепродуктах по ГОСТ 10577. Технические особенности: нетоксичны; не деформируются при подготовке к анализу

    Определение (индикация) эмульсионной воды и механических примесей в авиационных топливах с помощью индикатора качества топлива ИКТ основано на методе цветной хроматографии.
    Индикаторы качества топлива (ИКТ) предназначены для экспресс-анализа авиационного топлива на наличие в нем эмульсионной воды и механических примесей с помощью ПОЗ-Т (прибор для определения загрязненности и обводненности топлива).
    ИКТ может применяться при температуре воздуха и топлива от - 60°С до + 60°С.
    Гарантируется соответствие индикатора качества топлива техническим требованиям в течение 2 лет с момента изготовления при соблюдении установленных условий транспортирования и хранения.
    Определение наличия эмульсионной воды и механических примесей в авиационном топливе основано на изменении цвета индикатора качества топлива при пропускании через него пробы авиационного топлива.
    ИКТ реагирует на присутствие эмульсионной воды в пределах массовой доли 0,001-0,003% и механических примесей в пределах массовой доли 0,0002-0,0003% при проведении испытаний по методике, изложенной в Инструкции (Руководстве) по применению и контролю качества авиаГСМ и спецжидкостей в ГА
    Город: Ростов-на-Дону
    Отправил: Отдел продаж
    Телефон: +7(863)2413171, 2600538
    E-mail: upkrostov@mail.ru
    Сайт: www.upkrostov.irnd.ru
    Пожаловаться модератору
    Ваш логин на сайте
    Пароль для входа в систему

    Смотрите также:

    Аренда,лизинг, освидетельствов
    Воздушные шары, парашюты, пара
    Бортовое радиоэлектронное обр
    Аэродромное имущество и уст-ва
    Вертолеты
    Запасные части к вертолетам
    Запасные части к самолетам
    Аэродромная наземная техника
    Наземное радиоэлектронное обр
    Самолеты
    Дельтапланы, планеры
    Разное по теме
    ГЛАВНАЯ         О ПРОЕКТЕ         КАТАЛОГ         ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ         КОНТАКТЫ         ПОМОЩЬ         КАРТА САЙТА  Политика обработки персональных данных
    Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт.
    © 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать.