Деловой портал
Деловой портал Dopro.ru
Искать раздел Искать объявление в этом разделе
  • Добавить объявление
  • Платные услуги
    Искать:
    Расширенный поиск  l  Сейчас ищут  l  Популярные в этом разделе
    Расширенный поиск Личные настройки Оплатить платные услуги Каталог Контакты
    Навигация по сайту
    Авто и запчасти
    Животные и растения
    Компьютеры
    Металлургия
    Недвижимость
    Оборудование

    Сотрудничество: о совместном производстве новой эксклюзивной сервисной электроники.

    24.06.2007
    №1 ______2007 Руководителю приборостроительного
    предприятия

    Настоящим, при наличии у Вас производственной инфраструктуры, предлагаем запустить в серийное производство по переуступаемым нами НОУ-ХАУ и исходной документации:
    ____________________________________________

    1. электронную систему предотвращения угона автомобиля своим ходом при кратковременных парковках, со стоянок или преступных налетах на трассе.
    Система работает в двух режимах:
    а) в автономном режиме на стоянке или при кратковременной парковке (на улице или неохраняемой стоянке) система зажигания автомобиля отключается водителем однократным нажатием кнопки. Злоумышленнику для разблокирования системы зажигания потребовалось бы стационарное автосервисное оборудование, специальные оснастки и слишком длительное время.
    При этом, при заблокированной системе зажигания, угон а/м с места своим ходом невозможен даже при наличии выкраденных ключа от замка зажигания, дистанционного пульта охранной системы и наличии у угонщиков полного комплекта документации на систему..
    Система запуска двигателя восстанавливается в штатное состояние на месте набором 6-10- значного кода на 10-кнопочной клавиатуре, устанавливаемой непосредственно на электронном блоке противоугонной системы.
    б) в форс-мажорном режиме, при преступном налете, водитель также одноразово, другой дополнительной скрытой «тревожной» кнопкой, выключает систему зажигания а/м.
    Возврат в штатное состояние системы запуска двигателя возможен также только при наборе другой 6-10- значной кодовой комбинации на аналогичной 10-кнопочной клавиатуре.
    Эта комбинация водителю не известна и хранится в отделе вневедомственной охраны. Производится вызов отряда, доставляющего автомобиль эвакуатором с места происшествия в отдел охраны, после чего по акту автомобиль возвращается владельцу. При этом самостоятельный угон с места происшествия (после нажатия скрытой «тревожной» кнопки) своим ходом также невозможен самыми «крутыми» угонщиками-профессионалами даже при намерении похитить автомобиль вместе с водителем.
    Схемное решение и выбор элементной базы по НОУ-ХАУ исключают применение какого-либо электронного декодера для считывания защитных кодовых комбинаций.
    Наиболее близкий аналог – система немецкой фирмы Panzer, отключающая зажигание а/м через несколько километров после угона, не предотвращает его и оставляет злоумышленникам возможность быстрого восстановления зажигания подручными средствами.
    Примечание: Спутниковые системы не являются противоугонными в прямом смысле этого понятия, поскольку допускают угон а/м и только потом осуществляют его поиск.
    Разработчик системы гарантирует блокировку системы зажигания а/м, для восстановления которой в штатное состояние злоумышленниками необходима буксировочная или эвакуаторная транспортировка а/м в автосервис и затем применение стационарных технических спецсредств.
    _______________________________

    2. Систему «абсолютного» гальванического разделения источников энергопотребления от промышленной сети.
    Система может быть выполнена в виде двух функциональных модификаций:
    а) помехозащитный сетевой фильтр с расширителем для компьютеров, модемов, радиотелефонов и др. устройств (как цифровых, так и аналоговых), питающихся от промышленной сети
    220 В. Фильтр представляет собой систему гальванической развязки от промышленной сети со значениями: проходного активного сопротивления утечки R>100-:-1000 Мом и проходной паразитной емкости Спр
    Город: Москва
    Отправил: Евгений Алексеев
    Телефон: 8.10380544291305
    E-mail: pusk06@sm.ukrtel.net
    ICQ: 472268246
    Стоимость: - руб.
    Пожаловаться модератору
    Ваш логин на сайте
    Пароль для входа в систему

    Смотрите также:

    Металлообработка
    Изготовление деталей и узлов
    Проектные услуги
    Разное по теме
    Изготовление электронных уст-в
    Сертификационные услуги
    Изготовлен. изделий из пластик
    ГЛАВНАЯ         О ПРОЕКТЕ         КАТАЛОГ         ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ         КОНТАКТЫ         ПОМОЩЬ         КАРТА САЙТА  Политика обработки персональных данных
    Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт.
    © 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать.